Нотариат создает все условия для того, чтобы обеспечить оперативную доступность совершения нотариальных действий и возможность приема вне очереди и в выходные дни для граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации.
В каждом регионе сформирован перечень «дежурных нотариальных контор», работающих в выходные дни и в вечернее время. Указанный перечень размещен на официальном сайте нотариальной палаты субъекта Российской Федерации, а также доведен до сведения региональных военных комиссариатов.
При обращении в нотариальные конторы за совершением ряда нотариальных действий мобилизованным гражданам предоставляются льготы.
«Как только был подписан Указ Президента Российской Федерации об объявлении частичной мобилизации, Федеральная нотариальная палата и нотариальные палаты субъектов РФ приняли решение о предоставлении ряда льгот гражданам, подлежащим мобилизации. В частности, лица, призванные на военную службу в связи с объявлением частичной мобилизации в РФ, освобождаются на 100 % от уплаты тарифа за услуги правового и технического характера при удостоверении доверенностей, завещаний, а также прочих юридически значимых волеизъявлений - поясняет Президент Нотариальной палаты Красноярского края Светлана Юрьевна Зылевич.
– Кроме этого, в нашем регионе было принято решение об организации выездов в военкоматы для оказания консультативной и иной помощи мобилизованным гражданам и членам их семей. Также Нотариальная палата Красноярского края принимает участие в оказании гуманитарной помощи в приобретении дополнительной необходимой экипировки (инвентаря) для мобилизованных лиц».
Список дежурных нотариальных контор Красноярска и Красноярского края:
КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ
(г. КРАСНОЯРСК) |
||||
№ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА |
АДРЕС НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ |
ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
|
ПРИМЕЧА НИЕ |
Центральный район
|
||||
1. |
Букарина Елена Дмитриевна |
660049, ул.К.Маркса, д. 90, пом. 43, 47 тел.: 266-10-20, 266-15-12 89082095620 |
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед, суббота c 11-00 до 16-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
2. |
Бутина Татьяна Викторовна |
660043, ул. Чернышевского, д. 75, пом. 338 тел. 292-51-95 89029290205
|
Понедельник - пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
3. |
Иорданиди ОксанаВладимировна |
660017, ул. Урицкого, д. 125, пом. 105 тел.: 221-41-66 |
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9-30 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 9-30 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
4. |
Петров Александр Владимирович |
660049, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38 тел.: 227-76-54, 223-76-54 89029410928 |
Понедельник – воскресенье с 09-00 до 16-00 без перерыва на обед
|
|
5. |
Старченко Инна Виталиевна |
660017, ул.К.Маркса, д.139 - 6 тел.: 2-111-410
|
Вторник, среда с 10-00 до 17-00, четверг с 11-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, суббота с 10-00 до 15-00, перерыв на обед с 12-30 до 13-00 выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Железнодорожный район
|
||||
6. |
Аксенова Диана Петровна |
660048, ул. Маерчака, д. 65, оф. 2-21, а/я 27189 тел.: 218-10-83 |
Понедельник, вторник, среда, четверг с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 15-00, без перерыва на обед, суббота с 11-00 до 15-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
7. |
Зылевич Светлана Юрьевна |
660021,ул. Красной Армии, д. 36 тел.: 221-74-13 |
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, без перерыва на обед, суббота с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
8. |
Козинцева Марина Витальевна |
660075, ул. Маерчака, д. 8, стр.9, оф. 116 тел.: 291-11-20 89639591969 |
Понедельник - пятница с 10-00 до 17-00, без перерыва, суббота с 10-00 до 15-00 выходной день: воскресенье |
|
9. |
Шестакова Людмила Викторовна |
660001, ул. Копылова, д. 17 тел. (факс): 298-16-16 89676085317 |
Понедельник - пятница 09-30 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 10-00 до 14 - 00 выходной день: воскресенье |
|
Октябрьский район
|
||||
10. |
Заблоцкая Елена Александровна |
660100, ул. Годенко, д. 7, пом. 66, каб. 14, 16 тел. 218-03-85 |
Понедельник с 12-00 до 19-00, перерыв на обед с 15-30 до 16-00, вторник с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, среда с 12-00 до 19-00, перерыв на обед с 15-30 до 16-00, четверг, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 10-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
11. |
Кимаева Наталья Владимировна |
660028, пр. Свободный, д. 57, пом. 2 тел.: 244-46-45 |
Понедельник с 10-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 15-00, без перерыва на обед, суббота с 10-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
12. |
Некрасова Мария Николаевна
|
660041, ул. Академика Киренского, д. 89, оф.215 тел.: 252-15-05 291-38-04 |
Вторник, четверг с 10-00 до 17-00, среда с 10-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-30, суббота с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
13. |
Ройтман Елена Юрьевна |
660062, ул. Высотная, д. 4, оф. 106, тел.: 218-04-35 для обращения наследников: ул. Высотная, д. 4, оф. 206 тел.: 218-06-60
|
Понедельник – суббота с 09-00 до 17-30, перерыв на обед с 13-00 до 13-30, выходной день: воскресенье |
|
Советский район
|
||||
14. |
Богословская Ирина Юрьевна |
660135, ул. Молокова,д. 66, пом. 344 тел.: 273-63-30 |
Понедельник с 10-00 до 18-00, вторник, четверг, пятница с 10-00 до 17-00, среда с 09-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-30 до 14-00 выходной день: воскресенье |
|
15. |
Денисова Татьяна Викторовна |
660118, ул. 9 Мая, д. 39, пом. 192 тел.: 255-03-82 |
понедельник – воскресенье с 09-00 до 17-30, перерыв на обед с 12-30 до 13-00
|
|
16. |
Игнатенко Екатерина Ивановна
|
660132, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, д. 46, оф. 73, тел.: 253-49-87 для почтовых отправлений: 660132, п/о 132, а/я 22862
|
Вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
17. |
Козьменко Вера Геннадьевна |
660098, ул. Молокова, д. 16, пом. 343 тел.: 254-25-54 254-25-70 |
Понедельник - пятница с 09-00 до 17-00, суббота, воскресенье с 10-00 до 15-00 без перерыва на обед
|
|
18. |
Лазарь Татьяна Юрьевна |
660118, ул. 9 Мая, д.37 тел.: 291-57-11
|
Вторник с 10-00 до 18-00, среда, четверг, пятница с 10-00 до 17-00, суббота с 09-00 до 15-00 выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
19. |
Непомнящая Лариса Викторовна |
660135, ул. Батурина, д. 5, пом. 147 тел.: 202-61-02 214-18-31 |
Понедельник, вторник, среда, четверг с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед, пятница с 10-00 до 17-00 без перерыва на обед, суббота с 10-00 до 15-00 без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
20. |
Поляков Сергей Сергеевич
|
660135, ул. Взлетная, д. 57, оф.10-01 тел.: 270-23-35 |
Понедельник - пятница с 09-00 до 17-00, без перерыва на обед, суббота с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
21. |
Рогожникова Ольга Павловна |
660111,ул.Тельмана, д. 45, пом. 48 тел.: 224-83-10 |
Понедельник - пятница с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-30 до 13-00 выходной день: воскресенье |
|
22. |
Руденко Ольга Григорьевна |
660111,ул.Тельмана, д. 45, пом. 48 тел.: 224-83-10
|
Понедельник - пятница с 10-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-30 до 13-00 выходной день: воскресенье |
|
23. |
Янукович Ольга Александровна |
660077, ул. Весны, д. 17, пом. 312 тел.: 271-69-50 277-17-40, 277-17-38
|
Понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, без перерыва на обед, суббота с 10- 00 до 15-00, выходной день: воскресенье |
|
Кировский район
|
||||
24. |
Ампилогова Наталья Александровна |
660025, пр. им. газеты Красноярскийрабочий, д.113 тел.: 265-56-08
|
Понедельник с 13-00 до 18-00, без перерыва на обед, вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 11-00 до 14-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
25. |
Багрий Галина Адамовна |
660059, пр.им. газеты Красноярский рабочий, д. 96 тел.: 262-17-19 |
Понедельник, четверг с 09-00 до 14-00, вторник, среда, пятница с 10-00 до 18-00, перерыв с 14-00 до 15-00, суббота с 10-00 до 14-00 выходной день: воскресенье |
|
26. |
Жудина Олеся Викторовна |
660050, ул. Апрельская, д. 4, пом. 1.8 тел.: 209-29-39 |
Понедельник с 10-00 до 16-00, вторник с 10-00 до 18-00, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
Ленинский район
|
||||
27. |
Абрамова Елена Викторовна |
660004, пр. им. газеты Красноярский рабочий, д. 27, стр. 74, оф. 415 тел.: 209-59-15, 228-54-64 тел/для обращений наследников – 285-60-05, для почтовых отправлений: 660004, г. Красноярск, а/я 14309 |
Понедельник с 10-00 до 17-00, вторник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 16-00, воскресенье 10-00 до 14-00, без перерыва на обед |
|
28. |
Трихина Екатерина Николаевна |
660037, пр. пр. им. газеты Красноярскийрабочий, д. 59, оф. 2-04 тел.: 201-36-45
|
Понедельник, вторник, четверг с 10-00 до 18-00, среда с 10-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 11-00 до 15-00, без перерыва на обед выходной день: воскресенье |
|
Свердловский район
|
||||
29. |
Екимова Полина Михайловна |
660093, пр. им. газеты Красноярский рабочий, д. 171, пом. 42 тел.: 269-57-06 236-02-87 |
Понедельник с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед, вторник с 10-00 до 18-00, среда с 10-00 до 18-00, четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 17-00, суббота с 09-00 до 17-00, вторник-суббота перерыв на обед с 13-00 до 14-00 воскресенье с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед |
|
30. |
Минина Юлия Юрьевна |
660078, пер. Медицинский, д. 43, а/я 12941 тел.: 261-41-88 89130433848
|
Понедельник - пятница с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
№ |
ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО НОТАРИУСА |
АДРЕС НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ |
ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
|
ПРИМЕЧАНИЕ |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
Абанский нотариальный округ (663740, п. Абан, код: 8-39163) |
||||
1. |
Першина Олеся Павловна |
663740, ул. Советская, д. 81 тел.: 2-23-95, 89913745298 |
Вторник с 11-00 до 18-00 среда, четверг, пятница с 9-00 до 17-00 суббота с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Ачинский нотариальный округ (662150, г.Ачинск, код:8-39151) |
||||
2. |
Латря Элла Ивановна |
9 мкр., д. 2, пом. 123 тел.: 4-00-10, 89131741820, для почтовых отправлений: 662150, г. Ачинск, 1-й мкр-н, д. 43, ОПС Ачинск, а/я 66 |
Понедельник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 18-00, вторник с 09-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
3. |
Максимова Наталья Леонидовна |
6 мкр., д. 11, пом. 71 тел.: 2-39-16, 89029141432
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 16-00, выходной день: воскресенье |
|
4. |
Малышева Елена Владимировна |
9 мкр., д. 1, пом.5, а/я 1 тел. 5-47-09, 89676029040
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 18-00, без перерыва на обед, суббота с 10-00 до 15-00 без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
5. |
Строцкая Ирина Александровна |
4 мкр., д. 15, оф. 2 тел: 7-65-63, для почтовыхотправлений: 662150, ГУС, а/я 15
|
Понедельник - пятница с 09-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
Балахтинский нотариальный округ (662340, пгт. Балахта, код: 8-39148) |
||||
6. |
Вамбольт Татьяна Владимировна |
ул. Мудрова, д. 11 тел.: 2-17-30, 2-13-77, 89082106188
|
Понедельник, пятница с 09-00 до 16-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходной день: воскресенье |
|
Большемуртинский нотариальный округ (663060, п. Большая Мурта, код: 8-39198) |
||||
7. |
Королева Нина Михайловна |
ул. Советская, д. 80 тел.: 32-8-10 |
Понедельник, вторник, среда с 10-00 до 16-00, четверг с 10-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Боготольский нотариальный округ (662060, г. Боготол, код: 8-39157) |
||||
8. |
Кузнецова Ольга Романовна |
ул. Кирова, д. 27, пом. 74 тел: 2-01-21, 89235759596 |
Понедельник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, вторник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Богучанский нотариальный округ (663431, с. Богучаны, код: 8-39162) |
||||
9. |
Шевчук Олег Владимирович |
ул. Ленина, д. 34, пом. 1 тел.: 2-85-36
|
Понедельник с 09-00 до 16-00 вторник с 09-00 до 16-00 среда с 09-00 до 18-00 четверг с 09-00 до 16-00 пятница с 09-00 до 16-00 суббота с 09-00 до 13-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00 выходной день: воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Березовский нотариальный округ (662520, пгт. Березовка, код:8-39175) |
||||
10. |
Викторова Ольга Васильевна |
ул. Центральная, д. 52 тел.: 2-24-25
|
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник - четверг с 09-00 до 16-00, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-30, суббота с 10-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Бирилюсский нотариальный округ (662120, п. Новобирилюссы, код: 8-39150) |
||||
11. |
Мартынова Лариса Николаевна |
ул. Советская, д 130, каб. 104 тел.: 2-13-99 |
Понедельник с 10-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, пятница с 09-00 до 15-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Бородинский нотариальный округ (663980, г. Бородино, код:8-39168) |
||||
12. |
Страшкова Оксана Владимировна |
ул. Ленина, д. 58, кв. 76 тел.: 4-55-60 |
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Большеулуйский нотариальный округ (662110, с. Большой Улуй, код: 8-39159) |
||||
13. |
Пестряков Владимир Ильич |
ул. Просвещения, д. 20 тел.: 2-16-92, 89135989566 |
Вторник, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, среда с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота с 09-00 до 16-00, без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Дзержинский нотариальный округ (663700, с. Дзержинское, код: 8-39167) |
||||
14. |
Сосновская Елена Анатольевна |
ул. Красноармейская, д. 90 тел.: 9-17-70
|
Понедельник с 14-00 до 19-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, пятница с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Дивногорский нотариальный округ (663090, г.Дивногорск, код: 8-39144) |
||||
15. |
Мызников Алексей Викторович |
ул. Комсомольская,д. 11, пом. 4 тел.: 3-39-79 8 902 926 2085 |
Понедельник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, вторник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
16. |
Шашенко Сергей Николаевич |
ул. Комсомольская, д.21 тел.: 3-71-54
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 17-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота,воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Ермаковский нотариальный округ (662820, с. Ермаковское, код: 8-39138) |
||||
17. |
Крыцина Татьяна Васильевна |
ул. Карла Маркса, д. 36 «А» тел.: 2-17-10
|
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 15-00, последняя суббота каждого месяца с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Емельяновский нотариальный округ (663020, пгт. Емельяново, код: 8-39133) |
||||
18. |
Кирий Ирина Валентиновна |
ул. Московская, 177-1, а/я 3 тел.: 2-23-84, 89504065816
|
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, первая и третья суббота месяца с 09-00 до 12-00, выходные дни: вторая и четвертая суббота месяца, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
19. |
Черняева Нина Федоровна |
пер. Кооперативный, 7«В» - 1 тел.: 2-47-74, 89069712075
|
Понедельник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, вторник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, вторая и четвертая суббота месяца с 09-00 до 12-00, выходные дни: воскресенье, первая и третья суббота месяца |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Енисейский нотариальный округ (663180, г.Енисейск, код: 8-39195) |
||||
20. |
Зайцев Александр Михайлович |
ул. Ленина, д. 89 тел.: 2-51-50, тел.: 89029279724 |
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, суббота с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
21. |
Мунина Шарифа Михайловна |
ул. Кирова, д. 81 тел.: 2-24-21 |
Вторник, среда, с 08-30 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, четверг с 12-00 до 18-00 без перерыва на обед, пятница, суббота с 08-30 до 13-30, без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Железногорский нотариальный округ (662971,г.Железногорск, код: 8-3919) |
||||
22. |
Альмушева Ольга Ивановна |
ул. Советской Армии, д. 15, пом. 31 тел.: 75-27-36
|
Понедельник, вторник, среда, четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 15-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00, третья суббота каждого месяца с 10-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходные дни: первая, вторая, четвертая суббота каждого месяца, воскресенье |
|
23. |
Астахова Марина Викторовна |
ул. Советская, д. 14, пом. 2 тел.: 75-33-00
|
Понедельник с 13-00 до 18-00, без перерыва на обед, вторник, среда, четверг с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-30 до 14-00, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-30 до 14-00, первая суббота каждого месяца с 11-00 до 16-00 без перерыва на обед, выходные дни: вторая, третья, четвертая суббота каждого месяца, воскресенье |
|
24. |
Глазкова Елена Геннадьевна
|
ул. Ленина, д. 25 А, оф. 303 тел. 75-22-75, 89029803510 |
Понедельник, вторник, среда с 10-00 до 18-00, четверг, суббота с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
25. |
Ревякина Ирина Геннадьевна
|
ул. Советской Армии, д. 15, пом. 31 тел.: 75-05-65
|
Понедельник, вторник, четверг с 10-00 до 17-00, среда с 11-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 15-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00, вторая суббота каждого месяца с 10-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходные дни: первая, третья, четвертая суббота каждого месяца, воскресенье |
|
Зеленогорский нотариальный округ (663690, г.Зеленогорск, код: 8-39169) |
||||
26. |
Зуев Денис Анатольевич
|
ул. Ленина, д. 12, пом. 2 тел. (факс): 2-16-08
|
Понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 17-00, суббота с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
Игарский нотариальный округ (663200, г.Игарка, код: 8-39172) |
||||
27. |
Бобылева Татьяна Андреевна |
1 мкрн., д. 2 тел.(факс): 2-17-45
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, среда, с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Иланский нотариальный округ (663800, г. Иланский, код: 8-39173) |
||||
28. |
Команева Елена Анатольевна |
ул. Ленина, д. 57, пом. 94 тел.: 2-13-33 |
Понедельник, вторник, среда, пятница с 09-00 до 16-00, четверг с 11-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Идринский нотариальный округ (662680, с. Идринское, код: 8-39135) |
||||
29. |
Приступа Алексей Михайлович |
ул. Октябрьская, д. 76, а/я 19 тел.: 23-2-93 |
Понедельник с 08-30 до 18-00, вторник, среда, четверг, пятница с 08-30 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота с 08-30 до 12-00, выходной день: воскресенье |
|
Ирбейский нотариальный округ (663650,с. Ирбейское, код: 8-39174) |
||||
30. |
Тормашова Галина Николаевна |
пер. Красноармейский, д. 6 тел.: 3-00-07
|
Понедельник, вторник с 09-00 до 16-00, среда с 09-00 до 18-00, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Казачинский нотариальный округ (663100, с.Казачинское, код: 8-39196) |
||||
31. |
Бобко Алена Васильевна
|
ул. Советская, д. 109, каб. № 3, № 4 тел.: 2-13-60
|
Вторник с 11-00 до 18-00, перерыв на обед с 15-00 до 15-30, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до16-00, перерыв на обед с 12-30 до 13-00, выходные дни: понедельник, воскресенье |
|
Каратузский нотариальный округ (662850, с.Каратузское, код: 8-39137) |
||||
32. |
Сидорова Татьяна Петровна |
ул. III Интернационала, д. 23 тел.: 2-27-28
|
Понедельник, среда, пятница с 09-00 до 19-00, четверг с 09-00 до 15-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 12-00 до 17-00, без перерыва на обед, выходные дни: вторник, воскресенье |
|
Канский нотариальный округ (663600, г.Канск, код: 8-39161) |
||||
33. |
Галкина Елена Юрьевна |
ул. Урицкого, д. 18 тел.: 2-14-41 |
Вторник с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00, среда, четверг с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00, суббота с 10-00 до 15-00, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
34. |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ул. Ленина, д. 11 тел.: 3-10-10 |
Понедельник с 09-00 до 18-00 вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота с 10-00 до 13-00 без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
35. |
Кирьянов Сергей Николаевич |
663606, ул.40 лет Октября, д. 35 тел.: 66-4-66
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, среда с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота с 10-00 до 13-00 без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
Козульский нотариальный округ (662050, пгт. Козулька, код: 8-39154) |
||||
36. |
Жданова Наталья Викторовна |
ул. Советская, д. 71 тел: 2-18-02
|
Понедельник, вторник, среда, четверг с 08-30 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, пятница с 08-30 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Краснотуранский нотариальный округ (662660, с. Краснотуранск, код: 8-39134) |
||||
37. |
Бухарина Татьяна Владимировна |
ул. Ленина, д. 59 тел.: 2-25-40 |
Понедельник, вторник, четверг с 10-00 до 16-00, среда с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Кежемский нотариальный округ (663491, г. Кодинск, код: 8-39143) |
||||
38. |
Далецкий Василий Васильевич |
пр. Ленинского комсомола, д. 18, оф. 148 тел.: 7-07-51 |
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 08-00 до 16-00, среда с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Курагинский нотариальный округ (662910, п. Курагино, код: 8-39136) |
||||
39. |
Михайлова Галина Анатольевна |
ул. Комсомольская, д. 136, пом.3 тел.: 2-24-71 для почтовых отправлений: 662910,а/я 5
|
Понедельник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, вторник, пятница с 09-00 до 15-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
40. |
Ростокина Галина Анатольевна |
ул. Ленина, д. 55,пом. 3 тел.(факс): 2-34-41 |
Понедельник, вторник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, пятница с 08-00 до 13-00 без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Лесосибирский нотариальный округ (662540, г. Лесосибирск, код: 8-39145) |
||||
41. |
Хакимова Зульфия Набиуловна |
662547, 9мкрн., д. 1«А», пом.82 тел.(факс): 5-44-24
|
Вторник с 09-30 до 18-00, среда, четверг с 09-30 до 16-30, пятница с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 09-00 до 15-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Манский нотариальный округ (663510, с. Шалинское, код: 8-39149) |
||||
42. |
Воробьева Марина Григорьевна |
ул. Комсомольская, д. 32 тел.: 2-10-17
|
Вторник, среда, пятница с 10-00 до 17-00, четверг с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-30, суббота с 10-00 до15-00 без перерыва на обед, выходные дни: понедельник, воскресенье |
|
Минусинский нотариальный округ (662600, г.Минусинск, код: 8-39132) |
||||
43. |
Пронина Елена Борисовна |
ул. Советская, д. 35 «А», пом. 55 тел.(факс): 5-77-15
|
Вторник, четверг, пятница с 09-00 до 17-30, среда с 09-00 до 18-00, суббота с 09-00 до 14-30 без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Мотыгинский нотариальный округ (663400, п. Мотыгино, код: 8-39141) |
||||
44. |
Брюханова Людмила Васильевна |
ул. Комсомольская, д. 21 тел.: 2-34-53 |
Понедельник с 10-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Назаровский нотариальный округ (662200, г. Назарово, код: 8-39155) |
||||
45. |
Дятлова Светлана Николаевна |
ул. К.Маркса, д. 44 тел.: 5-36-69, 89504073761
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08-00 до 18-00, суббота с 09-00 до 12-00, выходной день: воскресенье |
|
46. |
Масалов Игорь Владимирович |
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 100,пом. 12 тел.(факс): 7-01-02
|
Понедельник, среда, пятница с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, вторник, четверг с 09-00 до 19-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, каждая первая суббота месяца с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
47. |
Сысуева Елена Ивановна |
ул. Арбузова, д.87, пом. 186 тел.: 5-33-55, 89658993355
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 18-00, среда с 09-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье |
|
Новоселовский нотариальный округ (662430, с. Новоселово, код: 8-39147) |
||||
48. |
Зуева Елена Анатольевна |
ул. Театральная, д. 9 тел. (факс): 99-8-33
|
Вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, суббота с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: понедельник, воскресенье |
|
Норильский нотариальный округ (г. Норильск, код: 8-3919) |
||||
49. |
Зайцева Юлия Александровна |
663340, ул.Надеждинская, д. 24 «а», кв. 109 тел.: 49-26-46 |
Вторник, 10-00-18-00 среда, четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, суббота с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
50. |
Скажутина Елена Викторовна |
663302, ул. Нансена, д. 69, пом. 2 тел.: 22-58-58
|
Понедельник с 11-00 до 16-00 без перерыва на обед, вторник, среда, пятница с 09-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 13-00, четверг с 10-00 до 18-00 перерыв на обед с 14-00 до 15-00, суббота с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходной день: воскресенье |
|
51. |
Шлома Анастасия Андреевна |
663302, пр. Ленинский, д. 17, оф. 217 тел.: 89535888257, 32-60-80
|
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 11-00 до 18-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, суббота с 11-00 до 17-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
52. |
Шамиева Арзу Артуровна |
663330, ул. Бауманская, д. 16 тел.:45-27-70 |
Вторник, среда, четверг с 10-00 до 18-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, пятница с 09-00 до 16-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00, суббота с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходные дни: воскресенье, понедельник, |
|
Нижнеингашский нотариальный округ (663850, пгт. Нижний Ингаш, код: 8-39171) |
||||
53. |
Гриценко Ирина Анатольевна |
ул. Ленина,203 «А», пом. 1 тел.: 21-3-36, 89233664303 |
Понедельник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, вторник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Партизанский нотариальный округ (663540, с.Партизанское, код: 8-39140) |
||||
54. |
Краснова Антонина Михайловна |
ул. Комсомольская, д. 77 тел.: 2-11-64 |
Понедельник, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, среда с 08-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 08-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Рыбинский нотариальный округ (663960, г. Заозерный, код: 8-39165) |
||||
55. |
Кондратьева Галина Григорьевна |
ул. Мира, д. 5, пом. 3 тел.: 2-16-46, 89607668102
|
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
56. |
Юлаева Анжела Валерьевна |
ул. Мира, д. 7, кв.3 тел.: 2-00-38, 89504139886
|
Понедельник с 09-00 до 17-00, вторник, среда, четверг с 09-30 до 17-00, пятница с 09-30 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Саянский нотариальный округ (663580,с.Агинское, код: 8-39142) |
||||
57. |
Горностаев Владислав Сергеевич |
ул. Советская, д. 102 «А», пом. 4, каб. 10 тел.: 2-21-60
|
Понедельник с 12-00 до 17-00, вторник с 10-00 до 15-00, среда с 10-00 до 16-00, четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 10-00 до 15-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
58. |
Дитерле Нина Николаевна |
ул. Советская, д.155 тел.: 21-8-23, 89135832854 |
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 08-30 до 16-00, среда с 08-30 до 18-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Северо-Енисейский нотариальный округ (663280, г.п. Северо-Енисейский, код: 8-39160) |
||||
59. |
Жилина Яна Евгеньевна |
ул. Ленина, д. 19 тел.:8 9235636746 2-14-91 |
Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, среда с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Сухобузимский нотариальный округ (663040, с. Сухобузимское, код: 8-39199) |
||||
60. |
Степанова Екатерина Владимировна |
ул. Портнягина, д. 56 тел.: 2-21-12 |
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, пятница с 09-00 до 15-00, среда, четверг с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Сосновоборский нотариальный округ (662500, г. Сосновоборск, код: 8-39131) |
||||
61. |
Будрейка Лилия Ивановна |
662501, пр-т Мира, д. 3, пом. 11 тел.: 2-85-51, 89659043352, 89233445626 |
Понедельник, вторник, среда, четверг с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-30, пятница с 09-00 до 15-00, без перерыва на обед, первая, третья суббота каждого месяца с 09-00 до 14-00, без перерыва на обед, выходной день: воскресенье |
|
62. |
Гоголева Анна Викторовна |
ул. Ленинского комсомола, д. 37, оф. 357 тел.: 89029580477, 2-83-82 |
Вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 11-00 до 18-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Таймырский (Долгано-Ненецкий) нотариальный округ (647000, г. Дудинка, код: 8-39191) |
||||
63. |
Авдеева Наталья Петровна |
ул. Островского, д. 5 «А» тел. (факс): 5-12-82 |
Вторник, среда, четверг с 11-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница, суббота с 11-00 до 16-00, выходные дни: воскресенье, понедельник |
|
Тасеевский нотариальный округ (663770, с. Тасеево, код: 8-39164) |
||||
64. |
Чмир Оксана Викторовна |
ул. Краснопартизанская, д. 2 тел.: 2-28-16, 89135684450
|
Понедельник, четверг, пятница с 10-00 до 16-00, вторник с 14-00 до 19-00, среда с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Туруханский нотариальный округ (663230, с. Туруханск, 8-39190) |
||||
65. |
Даурский Вячеслав Игоревич |
ул. Пионерская, д. 34 тел.: 8 902-914-78-44, для почтовых отправлений 663230, с. Туруханск, а/я 120 |
понедельник с 11-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 10-00 до 16-00, пятница с 09-00 до 15-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Тюхтетский нотариальный округ (662010, с. Тюхтет, 8-39158) |
||||
66. |
Гончарова Татьяна Андреевна |
ул. Советская, д. 9 тел.: 2-16-66 |
Понедельник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, вторник с 12-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Ужурский нотариальный округ (662252, г. Ужур, код: 8-39156) |
||||
67. |
Васько Александр Степанович |
ул. Кирова, д. 88 тел.: 2-21-61 |
Понедельник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 14-00 до 15-00, третья, четвертая суббота каждого месяца с 10-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: первая, вторая суббота каждого месяца, воскресенье |
|
68. |
Бровкина Наталья Васильевна |
ул. Кирова, д. 62, оф. 3 тел.: 2-24-32 |
Понедельник, среда, четверг с 09-00 до 16-00, вторник с 09-00 до 19-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 15-00, без перерыва на обед, первая, вторая суббота каждого месяца с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: третья, четвертая суббота каждого месяца, воскресенье |
|
Уярский нотариальный округ (663920, г. Уяр, код: 8-39146) |
||||
69. |
Винтер Елена Владимировна |
ул. Ленина, д. 88, пом. 4 тел. (факс): 21-3-63
|
Понедельник, среда, четверг, пятница с 08-00 до 15-00, вторник с 09-00 до 18-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Шарыповский нотариальный округ (662310, г. Шарыпово, код: 8-39153) |
||||
70. |
Босулаев Андрей Александрович |
662312,2 мкр., д. 4/6, пом. 72 тел.: 2-38-36, 8 923 28 000 29 |
Понедельник- пятница с 08-00 до 20-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
71. |
Чемеркина Марина Анатольевна (ранее - Босулаева) |
662311, мкр. Пионерный, д.27/2, оф. 1 тел.: 89130476946
|
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
72. |
Солдатова Татьяна Анатольевна |
662311, мкрн. Пионерный, д. 19, кв. 32 тел.: 2-83-48 |
Понедельник с 09-00 до 18-00, вторник, среда, четверг, пятница с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-30 до 13-30, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Шушенский нотариальный округ (662710, п. Шушенское, код: 8-39139) |
||||
73. |
Компанцева Наталья Николаевна |
1 мкрн., д. 8, пом. 87 тел.: 3-22-06 |
Понедельник с 11-00 до 18-00, вторник, среда, четверг с 10-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, пятница с 09-00 до 14-00 без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
74. |
Кужим Татьяна Александровна |
662713, пгт. Шушенское, 2 мкр., д. 35, оф. 13 тел.(факс):3-12-68, 8 983 274 68 40
|
Понедельник, вторник, среда, пятница с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, четверг с 08-00 до 13-00, без перерыва на обед, выходные дни: суббота, воскресенье |
В выходные дни прием осуществляется при необходимости (в случае обращения граждан, призванных на военную службу по мобилизации) |
Эвенкийский нотариальный округ (648000, п.Тура, код: 8-39170) |
||||
75. |
Колосов Дмитрий Евгеньевич |
ул. Гагарина, д. 8 тел.: 32-0-46, тел. 8 9832061503 |
Понедельник, среда с 09-00 до 18-00, вторник с 13-00 до 18-00, четверг, пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 15-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 (кроме вторника и субботы), выходной день: воскресенье |
|